CADRE en bois mouluré, noirci et doré à décor... - Lot 75 - Eve

Lot 75
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : NC
CADRE en bois mouluré, noirci et doré à décor de frises de perles Italie, fin XVIIIème siècle 49,5 x 39 x 6 cm
Mes ordres d'achat