CADRE en chêne sculpté et redoré à décor... - Lot 92 - Eve

Lot 92
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
CADRE en chêne sculpté et redoré à décor de frises de feuilles d'eau et tors de lauriers Epoque Louis XIII 36 x 30 x 6 cm
Mes ordres d'achat