BAGUETTE à profil renversé en sapin mouluré... - Lot 103 - Eve

Lot 103
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : NC
BAGUETTE à profil renversé en sapin mouluré et noirci, les coins dorés à décor en reparure de rinceau feuillagés. Italie, XVIIIème siècle 131,5 x 92 x 4 cm
Mes ordres d'achat