CADRE dit" à Cassetta" en bois mouluré, sculpté... - Lot 106 - Eve

Lot 106
Estimation :
2800 - 3200 EUR
Résultat : 2 900EUR
CADRE dit" à Cassetta" en bois mouluré, sculpté et doré. Italie, Toscane, XVIème - XVIIème siècle 59 x 43,5 x 11 cm
Mes ordres d'achat