CADRE à profil renversé en noyer sculpté... - Lot 108 - Eve

Lot 108
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : NC
CADRE à profil renversé en noyer sculpté d'une frise de chapelets, guirlande de fleurs retenue dans les angles de larges feuilles d'acanthe repliées. Probablement Sud de la France ou Nord de l'Italie, époque Louis XIII 44 x 34 x 15 cm
Mes ordres d'achat