CADRE en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 111 - Eve

Lot 111
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : NC
CADRE en bois sculpté et doré à décor de frise de chapelets, rubans entrelacés et godrons. Strasbourg, XVIIIème siècle 39,5 x 31,5 x 5 cm - 6F
Mes ordres d'achat