CADRE en bois sculpté et doré à la mecca... - Lot 112 - Eve

Lot 112
Estimation :
750 - 950 EUR
Résultat : NC
CADRE en bois sculpté et doré à la mecca à décor de frise de feuilles d'eau et tors de laurier. Italie, XVIIème siècle 32 x 26,5 x 8 cm
Mes ordres d'achat