CADRE en placage de noyer mouluré à décor... - Lot 115 - Eve

Lot 115
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : NC
CADRE en placage de noyer mouluré à décor doré de frise de feuilles d'eau et ruban torsadé. Italie, XVIIème siècle 37 x 19 x 7,5 cm
Mes ordres d'achat