Petit CADRE à profil renversé en escalier... - Lot 117 - Eve

Lot 117
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 720EUR
Petit CADRE à profil renversé en escalier en chêne mouluré et ciré Pays-Bas, XVIIème siècle 28 x 24,5 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat