Petit CADRE dit "à cassetta" en bois noirci... - Lot 124 - Eve

Lot 124
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : NC
Petit CADRE dit "à cassetta" en bois noirci et filets d'os à coins décrochés à décor d'agrafes de rinceaux feuillagés avec les inscriptions Ricordo et Roma. Style Renaissance, fin du XIXème siècle 27,5 x 19,5 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat