Petit CADRE en bois sculpté et doré à décor... - Lot 126 - Eve

Lot 126
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : NC
Petit CADRE en bois sculpté et doré à décor de rais-de-coeur, frise de chapelets. et canaux. Italie, XVIIIème siècle 34 x 19,5 x 4 cm
Mes ordres d'achat