Petit CADRE dit "à cassetta" en bois sculpté... - Lot 127 - Eve

Lot 127
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Résultat : NC
Petit CADRE dit "à cassetta" en bois sculpté et doré à décor de rinceaux stylisé sur fond de bulinatto. (reprise à la dorure) Italie, Toscane, XVIème siècle 23,5 x 19 x 4,5 cm
Mes ordres d'achat