CADRE à décrochements en noyer mouluré à... - Lot 147 - Eve

Lot 147
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : NC
CADRE à décrochements en noyer mouluré à frise de cannelures. Porte une étiquette Bellows. Probablement Amérique, XIXème siècle 83 x 44 x 15 cm
Mes ordres d'achat