CADRE à profil renversé en bois sculpté et... - Lot 152 - Eve

Lot 152
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : NC
CADRE à profil renversé en bois sculpté et noirci de tors de lauriers et de larges feuilles d'acanthe ajourées (renforts) Italie Piémont, XVIIIème siècle 64 x 47 x 11 cm
Mes ordres d'achat