CADRE dit "à Cassetta" en bois mouluré noirci... - Lot 154 - Eve

Lot 154
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
CADRE dit "à Cassetta" en bois mouluré noirci et doré à décor de tors de lauriers et godrons larmés. Italie, XVIIème siècle 72 x 56,5 x 12 cm
Mes ordres d'achat