CADRE en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 161 - Eve

Lot 161
Estimation :
350 - 550 EUR
Résultat : 350EUR
CADRE en bois sculpté et doré à décor de rubans torsadés et frise de godrons. (modifié dans ses dimensions) Italie, XVIIème - XVIIIème siècle 29 x 23 x 4,5 cm
Mes ordres d'achat