CADRE dit "à tabernacle" en bois mouluré... - Lot 162 - Eve

Lot 162
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 140EUR
CADRE dit "à tabernacle" en bois mouluré sculpté et doré, le fronton sculpté d'un médaillon à fond de miroir bordé de rinceaux fleuris, agrafes feuillagées tombantes. Italie, XIXème siècle 22 x 15,5 x 12,5 cm
Mes ordres d'achat