CADRE a profil renversé en bois doré à décor... - Lot 167 - Eve

Lot 167
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : NC
CADRE a profil renversé en bois doré à décor de reparure dans les angles Italie XVIIème XVIIIème siècle 21 x 17 x 4,5 cm
Mes ordres d'achat