CADRE dit « à cassetta» en bois mouluré,... - Lot 175 - Eve

Lot 175
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
CADRE dit « à cassetta» en bois mouluré, doré et rechampi à l'imitation du marbre. (Petits manques à la dorure, éclats) Italie, XVIIème siècle. 114 x 63 x 10 cm
Mes ordres d'achat