Grand CADRE à profil renversé en bois mouluré... - Lot 179 - Eve

Lot 179
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Grand CADRE à profil renversé en bois mouluré et doré à décor de rinceaux feuillagé dans les angles et milieux sur fond de bullinato. (manques) Italie. XVIIème siècle. 82 x 49.5 x 14 cm
Mes ordres d'achat