CADRE en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 182 - Eve

Lot 182
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 480EUR
CADRE en bois sculpté et doré à décor de frises de feuilles d'eau, ruban torsadé et tors de laurier bagué d'acanthe. Epoque Louis XIII 64 x 45 x 9 cm (petits éclats)
Mes ordres d'achat