CADRE en bois sculpté et redoré à décor de... - Lot 188 - Eve

Lot 188
Estimation :
350 - 550 EUR
Résultat : 350EUR
CADRE en bois sculpté et redoré à décor de frises de perles et rubans torsadés. Epoque Louis XVI. 34 x 26 x 4 cm
Mes ordres d'achat