Grand CADRE en chêne sculpté et doré à décor... - Lot 194 - Eve

Lot 194
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 780EUR
Grand CADRE en chêne sculpté et doré à décor Bérain (restauration, clefs modifiées) Epoque Louis XIV 86 x 66,5 x 10,5 cm
Mes ordres d'achat