CADRE à vue ovale en bois sculpté et anciennement... - Lot 195 - Eve

Lot 195
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
CADRE à vue ovale en bois sculpté et anciennement doré à décor principale de tors de laurier et fleurettes. (modifié dans ses dimensions) Epoque Louis XIII. 40 x 32 x 7 cm
Mes ordres d'achat