CADRE à vue ovale en bois et stuc redoré... - Lot 202 - Eve

Lot 202
Estimation :
70 - 120 EUR
Résultat : NC
CADRE à vue ovale en bois et stuc redoré à décor de frise de perles , tors de laurier et noeud de ruban en fronton. Avec un pastel. XIXème siècle 39 x 33 x 6 cm
Mes ordres d'achat