CADRE à vue ronde à profil renversé en bois... - Lot 205 - Eve

Lot 205
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : NC
CADRE à vue ronde à profil renversé en bois mouluré noirci et doré. Style Louis XVI, XIXème siècle. Diam. : 28,5 x 6 cm
Mes ordres d'achat