CADRE en chêne mouluré, sculpté et doré à... - Lot 211 - Eve

Lot 211
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : NC
CADRE en chêne mouluré, sculpté et doré à décor de rais-de-coeur Epoque Louis XVI 15 x 15,5 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat