BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor... - Lot 212 - Eve

Lot 212
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor Bérain (manques à la dorure) Style Louis XIV, XIXème siècle 43 x 30 x 3 cm
Mes ordres d'achat