BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor... - Lot 215 - Eve

Lot 215
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : NC
BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor de frise de perles et rubans torsadés. Fin du XVIIIème - début du XIXème siècle 37,5 x 26,5 x 4 cm
Mes ordres d'achat