BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor... - Lot 225 - Eve

Lot 225
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : NC
BAGUETTE en bois sculpté et doré à décor Bérain. (modifiée dans ses dimensions, petits éclats) Epoque Louis XIV 43 x 24 x 4 cm
Mes ordres d'achat