BAGUETTE en chêne sculpté anciennement laqué... - Lot 228 - Eve

Lot 228
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : NC
BAGUETTE en chêne sculpté anciennement laqué blanc à décor de rais-de-coeur et frise de perles. (modifiée dans ses dimensions et manque à la feuillure). Début du XIXème siècle. 69 x 51,5 x 6 cm
Mes ordres d'achat