CADRE en bois mouluré et doré à gorge. Début... - Lot 237 - Eve

Lot 237
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
CADRE en bois mouluré et doré à gorge. Début du XIXème siècle 51 x 38,5 x 4 cm
Mes ordres d'achat