Petite BAGUETTE en bois sculpté et doré à... - Lot 240 - Eve

Lot 240
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : NC
Petite BAGUETTE en bois sculpté et doré à frise de perles et rubans torsadés. (petits manques à la dorure) Style Louis XVI, XIXème siècle 35,5 x 28,5 x 3 cm
Mes ordres d'achat