PAIRE de BAGUETTES en bois mouluré et doré... - Lot 242 - Eve

Lot 242
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
PAIRE de BAGUETTES en bois mouluré et doré (petits éclats) Début du XIXème siècle 31 x 21 x 2,5 cm -f
Mes ordres d'achat