CADRE en chêne sculpté et doré à décor de... - Lot 244 - Eve

Lot 244
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
CADRE en chêne sculpté et doré à décor de frise de rubans torsadés et feuilles de chêne. Style Louis XVI, XIXème siècle 25 x 19,5 x 7 cm -3F
Mes ordres d'achat