CADRE en bois et pâte dorés à décor de frise... - Lot 262 - Eve

Lot 262
Estimation :
150 - 350 EUR
Résultat : NC
CADRE en bois et pâte dorés à décor de frise de rinceaux, chapelets, frise de palmes et fleurs de lotus. (accidents) Epoque Empire 65,5 x 46 x 11 cm
Mes ordres d'achat