CADRE en bois et pâte dorée à décor de rais-de-coeur... - Lot 263 - Eve

Lot 263
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
CADRE en bois et pâte dorée à décor de rais-de-coeur et rinceaux et cornes d'abondance dans les angles (petits manques) Epoque Restauration 66,5 x 44 x 8 cm
Mes ordres d'achat