CADRE en hêtre doré sculpté de guirlandes... - Lot 277 - Eve

Lot 277
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : NC
CADRE en hêtre doré sculpté de guirlandes de fleurs dans les angles centré de décor en reparure.(accidents et manques) Epoque Louis XIV 60,5 x 53 x 8 cm
Mes ordres d'achat