CADRE en bois sculpté et stuc doré à décor... - Lot 279 - Eve

Lot 279
Estimation :
450 - 650 EUR
Résultat : NC
CADRE en bois sculpté et stuc doré à décor de rais-de-coeur, cordages, feuilles d'acanthe et rinceaux dans les angles sur fond quadrillé argenté et de liserons peints sur fond de bullinato. XIXème siècle. 41,5 x 53 x 15 cm
Mes ordres d'achat