CADRE en chêne sculpté et doré à décor Bérain,... - Lot 280 - Eve

Lot 280
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : NC
CADRE en chêne sculpté et doré à décor Bérain, rais-de-coeur, sablé, centré d'agrafe de feuilles d'acanthe et de lys dans les angles et milieux. (petits éclats). Epoque Louis XIV. 74,5 x 54 x 12 cm
Mes ordres d'achat