CADRE en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 294 - Eve

Lot 294
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : NC
CADRE en bois sculpté et doré à décor de frise de feuilles d'eau, fond sablé, coquilles évasées dans les angles et guirlandes de fleurs. (Accidents et manques). Pays-Bas, XVIIIème siècle. 40,5 x 34,5 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat