CADRE en noyer à profil en escalier, feuillure... - Lot 303 - Eve

Lot 303
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : NC
CADRE en noyer à profil en escalier, feuillure dorée à décor de rais-de-coeur Fin du XIXème siècle 19,5 x 39 x 8 cm
Mes ordres d'achat