PAIRE de CADRES en bois mouluré et noirci. Fin... - Lot 304 - Eve

Lot 304
Estimation :
140 - 180 EUR
Résultat : NC
PAIRE de CADRES en bois mouluré et noirci. Fin du XIXème siècle 61,5 x 44,5 x 6 cm
Mes ordres d'achat