PAIRE de BAGUETTES en bois mouluré et noirci Fin... - Lot 313 - Eve

Lot 313
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
PAIRE de BAGUETTES en bois mouluré et noirci Fin du XIXème siècle On y joint une autre en bois mouluré et noirci Pour la paire : 28 x 21 x 3 cm - 40,5 x 28 x 4 cm
Mes ordres d'achat