CADRE à profil plat en bois et placage de... - Lot 314 - Eve

Lot 314
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
CADRE à profil plat en bois et placage de noyer. XIXème siècle 25 x 19 x 5 cm - 3F
Mes ordres d'achat