CADRE tabernacle en chêne mouluré et patiné,... - Lot 322 - Eve

Lot 322
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : NC
CADRE tabernacle en chêne mouluré et patiné, feuillure dorée (petit manque à la baguette dorée) Pays-bas, fin du XIXème siècle 44,5 x 12 x 6 cm
Mes ordres d'achat