CADRE en noyer mouluré XIXème siècle 98... - Lot 355 - Eve

Lot 355
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : NC
CADRE en noyer mouluré
XIXème siècle
98 x 79 x 5 cm
Mes ordres d'achat