CADRE à gorge en bois mouluré et noirci Italie,... - Lot 356 - Eve

Lot 356
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : NC
CADRE à gorge en bois mouluré et noirci
Italie, XIXème siècle
85 x 64 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat