CADRE en bois de fer à profil plat et feuillures... - Lot 359 - Eve

Lot 359
Estimation :
280 - 350 EUR
Résultat : 210EUR
CADRE en bois de fer à profil plat et feuillures moulurées
France, fin XIXème siècle
42 x 33 x 19 cm
Mes ordres d'achat