CADRE à tabernacle en bois mouluré et teinté... - Lot 360 - Eve

Lot 360
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : NC
CADRE à tabernacle en bois mouluré et teinté à l'imitation de l'ébène
Style des Flandres. Manques
96 x 77 x 9,5 cm
Mes ordres d'achat